МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

logo kron 4

Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ   СОВЕТ
ГОРОДА   
КРОНШТАДТА

A A A

На официальном сайте органов местного самоуправления Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт (Муниципальный Совет города Кронштадта и Глава муниципального образования город Кронштадт) публикуются новостная и справочная информация о деятельности представительного органа местного самоуправления и главы муниципального образования, а также другая текущая информация, связанная с деятельностью главы муниципального образования и муниципального совета.

Основной адрес сайта – www.mskron.ru .

Технические сведения:

Для просмотра сайта c поддержкой основных нововведений рекомендуется использовать приложение-обозреватель Microsoft Internet Explorer 10, Mozilla Firefox 4, Google Chrome 5, Opera 11.5, Safari 5.0 и выше.

В настоящей версии сайта существуют четыре режима отображения страниц: мобильный, планшетный, обычный и для экранов с большим разрешением.

Все официальные сетевые ресурсы органов местного самоуправления Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт:

www.mskron.ru

www.news.mskron.ru

www.kronmo.ru 

www.makron-spb.ru 

Все материалы сайта Муниципального Совета города Кронштадта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких‑либо ограничений по объёму и срокам публикации.
Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.
Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Муниципального Совета города Кронштадта не требуется.