МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

logo kron 4

Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга город Кронштадт

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ   СОВЕТ
ГОРОДА   
КРОНШТАДТА

A A A
Логотип
Уважаемые жители города Кронштадта!

26 апреля 2017 года в 15 часов 00 минут в помещении актового зала ГБОУ ДОД Дом детского творчества "Град Чудес" по адресу: 197760, Кронштадт, пр. Ленина д.51, состоятся публичные слушания по Отчету об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт за 2016 финансовый год.

Форма проведения публичных слушаний - очное собрание.

Участие в публичных слушаниях свободное и добровольное. Принять участие в публичных слушаниях и подать свои предложения и (или) замечания вправе любой житель внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт или организация любой формы собственности.

Приём предложений и замечаний (в письменном или устном виде) от участников слушаний осуществляется в ходе очного собрания.

Справочная информация по вопросам проведения публичных слушаний предоставляется в период с 14 апреля 2017 года по 26 апреля 2017 года по рабочим дням (понедельник - пятница): с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут; с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. Справочная информация по вопросам проведения публичных слушаний предоставляется по обращению участника публичных слушаний:

поданного в письменной форме или устной форме по адресу: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Зосимова д.11, литер А, кабинет 15;

поданного в устной форме по телефонам (812)311-21-76, (812)490-73-88;

поданного в письменной форме на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Логотип
Уважаемые жители города Кронштадта! 

03 марта 2017 года в 16 часов 00 минут пройдут публичные слушания в форме очного собрания по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования: проект решения Муниципального Совета города Кронштадта "О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт", принятый в первом чтении (за основу) решением Муниципального Совета города Кронштадта от 09 февраля 2017 года №5 «О принятии в первом чтении (за основу) проекта решения Муниципального Совета города Кронштадта «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт»».

Инициатор публичных слушаний: Муниципальный Совет города Кронштадта.

Разработчик проекта муниципального правового акта: Муниципальный Совет города Кронштадта.

Для участия в публичных слушаниях любой житель муниципального образования (организация любой формы собственности) может подойти по адресу: Кронштадт, ул. Зосимова, дом 11 литер А, зал заседаний Муниципального Совета города Кронштадта в вышеуказанное время принять участие в обсуждении проекта муниципального правового акта и подать свои предложения (замечания).

Ознакомиться с проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования можно:

а) на страницах газеты «Кронштадтский муниципальный вестник» от 18 февраля 2017 года, спецвыпуск №1;

б) путем использования информационно-телекоммуникационного ресурса www.mskron.ru;

б) путем ознакомления с использованием бумажных носителей информации по адресу: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Зосимова дом 11 литер А, кабинет 15.

Участие в публичных слушаниях является свободным и добровольным.

Справочная информация по вопросам проведения публичных слушаний предоставляется по 03 марта 2017 года по рабочим дням (понедельник - пятница): с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут; с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. Предоставление справочной информации осуществляется по обращению участника публичных слушаний:

а) поданного в письменной или устной форме по адресу: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Зосимова д.11 литер А, кабинет 15;

б) поданного в устной форме по телефонам (812)311-21-76, (812)490-73-88;

в) поданного в письменной (электронной) форме на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.