Версия для слабовидящих
Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Логотип

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата начала полномочий Дата прекращения полномочий Основание прекращения полномочий
1. Власов Валерий Александрович 01.03.2009 14.09.2014 окончание срока полномочий
2. Зоренко Тамара Викторовна 01.03.2009 14.09.2014 окончание срока полномочий
3. Кармазинова Янина Феликсовна 01.03.2019 14.09.2014 окончание срока полномочий
4. Карпов Александр Васильевич 01.03.2009 14.09.2014 окончание срока полномочий
5. Лучников Евгений Юрьевич  01.03.2009  14.09.2014 окончание срока полномочий
6. Никитин Владимир Михайлович 01.03.2009  14.09.2014 окончание срока полномочий
7. Любимцева Галина Алексеевна  01.03.2009  14.09.2014 окончание срока полномочий
8. Рыбакова Ирина Анатольевна 01.03.2009 14.09.2014 окончание срока полномочий
9. Чашина Наталия Федоровна  01.03.2009   14.09.2014  окончание срока полномочий
10. Шеин Александр Эрнстович 01.03.2009 14.09.2014 окончание срока полномочий

фото Зоренко Тамара ВикторовнаРодилась 4 августа 1936 года в Кронштадте, в семье рабочих Кронштадтского Морского завода.

В 1954 году окончила среднюю школу №423. Свой трудовой путь начала сразу после окончания средней школы в цехе №9 Кронштадтского Морского завода, где работал её отец. Пройдя обучение в Ленинградском монтажном техникуме и получив квалификацию техника-строителя пришла на работу в Жилищное Управление города Кронштадта, где работала начальником отдела эксплуатации жилищного фонда.

В 1973 году заочно окончила Высшую партийную школу при ЦК КПСС. В мае 1978 года была назначена начальником отдела социального обеспечения и работала на этой должности почти 20 лет до 1997 года. Являлась депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 1-ого, 2-ого и 3-его созывов.

Была избрана депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва 1 марта 2009 года.

Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Зоренко Тамара Викторовна 14 июля 2014 года досрочно прекратила полномочия депутата Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва в связи со смертью (пункт 1 части 10 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации")

фото Любимцева Галина АлексеевнаРодилась 17 апреля 1952 года в городе Кронштадте, в семье военнослужащего.

В 1969 году, после окончания средней школы №425 поступила в Ленинградский государственный университет им. А.А.Жданова на филологический факультет. После окончания вуза уехала по месту службы мужа-подводника в пос. Гаджиево Мурманской области, где работала учителем английского языка в гарнизонной школе.

В 1989 году после возращения в Кронштадт начала работать в средней школе №418, где трудится уже более 20-ти лет. Из них 15 лет завучем и 5 лет в должности директора школы.

За многолетний  труд неоднократно отмечалась отраслевыми и правительственными наградами: в 1996 году – «Отличник народного просвещения», в 2003 году – «Заслуженный учитель России» и медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Избрана депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 1 марта 2009 года.

фото Чашина Наталия ФёдоровнаРодилась 8 декабря 1960 года в семье рабочих Кронштадтского Морского завода.

После окончания школы поступила в педагогическое училище. В 1998 году окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Свою трудовую деятельность связала с работой в детских образовательных учреждениях города Кронштадта. Прошла путь от воспитателя до руководителя дошкольного образовательного учреждения.

Работает в системе образования почти 30 лет, является Ветераном труда. За многолетний труд была неоднократно отмечена отраслевыми и правительственными наградами: «Отличник народного просвещения», «Заслуженный учитель России».

Была депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 3-его созыва.

1 марта 2009 года избрана депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва. С 22 марта 2012 года возглавляет Постоянную депутатскую финансово-бюджетную комиссию Муниципального Совета города Кронштадта.

Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Власов Валерий Александрович

Свою трудовую деятельность начал в Кронштадтском Морском заводе. В 1963 году после срочной службы в рядах Советской Армии – Южной группе войск (Венгрия) вновь вернулся работать на завод.

С 1965 года является председателем Кронштадтского Комитета физкультуры. В 1971 году без отрыва от работы окончил Ленинградский институт физической культуры им. П.Ф.Лесгафта. С 1980 года по 2008 год работал в спортивной школе города Кронштадта сначала старшим тренером отделения бокса, а с 1990 года – директором ДЮСШ города Кронштадта.

Является специалистом высшей квалификационной категории, неоднократно отмечался отраслевыми наградами: «Отличник народного просвещения», «Заслуженный тренер России по боксу», «Заслуженный учитель России».

Являлся депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 2-ого и 3-его созывов. Был избран депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва  1 марта 2009 года. Со 2 апреля 2009 года по 12 июля 2012 года возглавлял Постоянную депутатскую комиссию по физической культуре и военно-патриотическому воспитанию Муниципального Совета города Кронштадта. С 28 июня 2012 года является Главой муниципального образования город Кронштадт.

Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Помощники депутата:

 grekov

Греков Антон Александрович, помощник депутата Власова Валерия Александровича (назначен постановлением Главы муниципального образования город Кронштадт от 26 февраля 2013 года №2 на срок полномочий депутата)

Полномочия прекратились 25 сентября 2014 года

 gaideek

Гайдеек Михаил Михайлович, помощник депутата Власова Валерия Александровича (назначен постановлением Главы муниципального образования город Кронштадт от 13 мая 2013 года №7 на срок полномочий депутата)

Полномочия прекратились 25 сентября 2014 года

фото Лучников Евгений Юрьевич

 

Родился 14 июля 1971 года в Кронштадте, где окончил среднюю школу №422. После службы в рядах Вооруженных Сил вернулся в родной город, и работал фотокорреспондентом в газете «Рабочий Кронштадт». Является организатором районного еженедельника «Кронштадтское время».

В 2002 году получил высшее образование, закончив Северо-Западную академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление.

Являлся депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 1-ого, 2-ого и 3-его созывов. Был избран депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва  1 марта 2009 года

 

 

фото Карпов Александр ВасильевичРодился 30 мая 1956 года.

В 1980 году после окончания Московского государственного института культуры по направлению прибыл в Кронштадт на должность художественного руководителя Дворца культуры им. М.И. Мартынова.

В 1981 году был призван на срочную службу в ряды Советской Армии, которую проходил в Северо-Кавказском военном округе. После прохождения службы вернулся на прежнее место работы.

В 1987 году был назначен на должность директора Дворца культуры им. М.И. Мартынова, который возглавлял на протяжении девятнадцати лет, одновременно являясь председателем художественного совета Дворца.

С января 2006 года, после реорганизации по переводу замещает должность художественного руководителя вновь созданного Санкт-Петербургского ГУ «Кронштадтский Дворец культуры». За многолетний  труд в сфере культуры имеет поощрения и награды, в 1996 году был удостоен почетного звания «Заслуженный работник культуры».

Был депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 3-его созыва.

1 марта 2009 года избран депутатом Муниципального Совета города Кронштадта  4-ого созыва, а с 16 апреля 2009 года возглавляет Постоянную депутатскую комиссию по культуре и сохранению культурно-исторического наследия Муниципального Совета города Кронштадта.

фото Шеин Александр ЭрнстовичРодился 31 июля 1965 года в Кронштадте в семье служащих.

В 1982 году после окончания средней школы №427 поступил на факультет прикладной математики – процессов управления Ленинградского Государственного университета. После окончания учебы несколько лет работал в военном НИИ над вопросами автоматизации управления в ВМФ. Затем, перейдя в ВНИИ Радиовещательного приема и акустики им. А.С.Попова, начал заниматься вопросами цифровой обработки звука. В настоящее время автор нескольких систем реставрации старых фонограмм.

В 1994 году принял Святое Крещение и стал прихожанином Собора Владимирской иконы Божией Матери города Кронштадта. В 1999 году был избран приходом помощником председателя Приходского Совета Владимирского Собора. Является внештатным корреспондентом газеты «Кронштадтский вестник».

Был депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 3-его созыва.

1 марта 2009 года избран депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва, а со 2 апреля 2009 года возглавляет Постоянную депутатскую комиссию по законодательству Муниципального Совета города Кронштадта.

фото Рыбакова Ирина АнатольевнаРодилась 19 января 1967 года на Украине в городе Запорожье в семье рабочих.

В Кронштадте проживает с 1986 года. В 1997 году получила высшее образование, окончив Лесотехническую академию им. Кирова по специальности инженер садово-паркового строительства.

Работала в садово-парковой конторе и учреждениях образования города Кронштадта: детских дошкольных учреждениях, профессиональном училище №48 и отделе образования.

С 2005 года работала в Центре социального обслуживания населения. В настоящее время – воспитатель реабилитационного отделения для несовершеннолетних временного пребывания Санкт-Петербургского ГУ «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района».

1 марта 2009 года была избрана депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва.

Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия"

фото Никитин Владимир МихайловичРодился 16 января 1944 года во время Великой Отечественной войны в последние дни блокады Ленинграда.

Свою трудовую деятельность после окончания ремесленного училища в 1960 году начал судовым трубопроводчиком на Кронштадтском Морском заводе.  После прохождения службы с 1962 года по 1966 год в рядах Вооруженных Сил СССР вновь вернулся на завод. Прошел путь от рабочего до руководителя: работал радиомонтажником, старшим инженером, заместителем начальника отдела снабжения.

В 1977 году окончил Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.Е.Вознесенского и был назначен директором филиала ЛПШО «Маяк», затем заведующим организационного отдела Райкома КПСС.

С мая 1981 года работал в Исполкоме города Кронштадта: заместителем, первым заместителем и председателем Исполкома. С 1993 года до выхода на пенсию руководил районной, затем межрайонной налоговой инспекцией.

В течение семи созывов с 1973 по 1993 год избирался депутатом районного Совета народных депутатов и активно работал в его постоянных комиссиях.

Являлся депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 1-ого и 3-его созывов. Был избран депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва  1 марта 2009 года. С 19 марта 2009 года по 25 сентября 2014 года являлся заместителем главы муниципального образования. С 19 марта 2009 года  по 21 марта 2012 года возглавлял Постоянную депутатскую финансово-бюджетную  комиссию Муниципального Совета города Кронштадта.

фото Кармазинова Янина ФеликсовнаРодилась 1 марта 1970 года в семье коренных жителей Кронштадта в четвертом поколении. После успешного окончания средней  школы №422, продолжила свое обучение в Санкт-Петербургском Государственном университете экономики и финансов, окончив который получила квалификацию экономист.

Следуя сложившейся в семье традиции не останавливаться на достигнутом, в 2000 году после окончания аспирантуры и защиты диссертации получила ученую степень кандидата экономических наук.

В 2007 году была награждена Дипломом Всероссийской ассоциации бизнеса и предпринимательства «Женщина – руководитель года».

Была избрана депутатом Муниципального Совета города Кронштадта 4-ого созыва  1 марта 2009 года. С 19 марта 2009 года по 18 мая 2012 года являлась Главой муниципального образования город Кронштадт. 

Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия"

 

Помощники депутата:

Фото

Иншаков Леонид Михайлович, подмощник депутата Кармазиновой Янины Феликсовны (назначен постановлением Главы муниципального образования город Кронштадт от 09 сентября 2009 года №3 на срок полномочий депутата)

Полномочия прекратились 25 сентября 2014 года

 Фото

Лемешев Александр Васильевич, помощник депутата Кармазиновой Янины Феликсовны (назначен постановлением Главы муниципального образования город Кронштадт от 09 сентября 2009 года №3 на срок полномочий депутата)

Полномочия прекратились 25 сентября 2014 года

 Фото

Хапин Альберт Николаевич, помощник депутата Кармазиновой Янины Феликсовны (назначен постановлением Главы муниципального образования город Кронштадт от 09 сентября 2009 года №3 на срок полномочий депутата)

Полномочия прекратились 25 сентября 2014 года

 Фото

Хохлова Юлия Ивановна, помощник депутата Кармазиновой Янины Феликсовны (назначена постановлением Главы муниципального образования город Кронштадт от 09 сентября 2009 года №3 на срок полномочий депутата)

Полномочия прекратились 25 сентября 2014 года

Правовые системы:

КОНСУЛЬТАНТ

ГАРАНТ

Социальные сети:

ВКОНТАКТЕ

Контактные данные:

адрес:

197760, Санкт-Петербург, Кронштадт,

ул. Зосимова, дом 11 литер А

телефон: (812)454-20-90

факс: (812)454-20-90

e-mail: ap@mskron.ru