Уважаемые жители города Кронштадта!

В период с 16 февраля 2015 года по 24 февраля 2015 года  пройдут публичные слушания в заочной форме по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования: проект решения Муниципального Совета города Кронштадта "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Кронштадт", принятый в первом чтении (за основу) решением Муниципального Совета города Кронштадта от 29 января 2015 года №1 "О принятии в первом чтении (за основу) проекта решения Муниципального Совета города Кронштадта "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Кронштадт"".

Инициатор публичных слушаний: Муниципальный Совет города Кронштадта.

Разработчик проекта муниципального правового акта: Муниципальный Совет города Кронштадта.

Для участия в публичных слушаниях в заочной форме любой житель муниципального образования (организация любой формы собственности):

I. Знакомится с проектом муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в устав муниципального образования:

а) путем использования настоящего информационно-телекоммуникационного ресурса (нажмите кнопку "Подробнее.." в конце статьи);

б) путем ознакомления с использованием бумажных носителей информации по адресу: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Зосимова дом 11 литер А, кабинет 15.

II. Направляет (при наличии) свои предложения и (или) замечания по проекту муниципального правового акта в период с 16 февраля 2015 года (9 часов 00 минут) по 24 февраля 2015 года (18 часов 00 минут) в Муниципальный Совет города Кронштадта:

а) в письменной форме по адресу: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Зосимова дом 11 литер А, кабинет 15;

б) в электронной форме через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

1. При подаче предложений и (или) замечаний в проект муниципального правового акта участником публичных слушаний - физическим лицом, указываются:

а) фамилия, имя и отчество (при его наличии);

б) адрес  регистрации по месту жительства.

2. При подаче предложений и (или) замечаний в проект муниципального правового акта участником публичных слушаний - организацией, указываются:

а) наименование организации;

б) фактический (почтовый) адрес организации.

Внимание! Предложения и (или) замечания, поданные с нарушением вышеуказанных пунктов 1 и 2 , учету и рассмотрению не подлежат.

Участие в публичных слушаниях является свободным и добровольным.

Справочная информация по вопросам проведения публичных слушаний предоставляется с 5 февраля 2015 года по 24 февраля 2015 года по рабочим дням (понедельник - пятница): с 9 часов 00 минут до 12 часов 00 минут; с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут. Предоставление справочной информации осуществляется по обращению участника публичных слушаний:

а) поданного в письменной или устной форме по адресу: 197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, улица Зосимова д.11 литер А, кабинет 15;

б) поданного в устной форме по телефонам (812)311-21-76, (812)490-73-88;

в) поданного в письменной (электронной) форме на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

 

Текст проекта муниципального правового акта
PDF файл Решение Муниципального Совета города Кронштадта от 29 января 2015 года №1 "О принятии в первом чтении (за основу) проекта решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Кронштадт""
PDF файл Проект решения Муниципального Совета города Кронштадта "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Кронштадт"
PDF файл Полный текст Устава муниципального образования город Кронштадт (с учетом вносимых проектом муниципального правового акта изменений)

 

Текст пояснительной записки к проекту муниципального правового акта
PDF файл Пояснительная записка к проекту решения "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Кронштадт"

 

Текст муниципального правового акта о назначении публичных слушаний 
PDF файл Решение Муниципального Совета города Кронштадта от 29 января 2015 года №2 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Муниципального Совета города Кронштадта "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Кронштадт"

 

Результаты публичных слушаний 
PDF файл Протокол публичных слушаний от 26 февраля 2015 года №2